ATLETAS,
SEGUE ABAIXO A RELAÇÃO DOS ATLETAS E SEUS RESPECTIVOS TEMPOS CORRIGIDOS PELA ORGANIZAÇÃO DA PROVA. LEMBRAMOS QUE A EQUIPE REVEZA RACING ADVENTURE NÃO PARTICIPOU DE NENHUMA FORMA DA ORGANIZAÇÃO DESTA PROVA, PORTANTO DUVIDAS OU RECLAMAÇÕES REFERENTES A XIX CORRIDA RUSTICA ARVORE GRANDE DEVEM SER DIRECIONADA AO SR. ODAIR NASCIMENTO OU AO SR. GILDO CANDIDO.
OBRIGADA.
CLASSIFICAÇÃO 5 KM
114 Robson Dimas Vigilato Inatel 16:02
126 CLEMENTE MARIA BORGES AVULSO 17:54
104 Jaime Vitor Barbosa Brito AATP 19:00
120 tiago sebastiao sandy submarino 20:47
134 RICHARD D. AURELIANO AATP 20:49
108 Luiz Guilherme da Hora R. da C. 20:50
101 Ronaldo Coutinho Reveza Racing 24:58
105 Jose Jorge da Silva 24:59
25 Elton Teodoro Braga BS 26:29
130 GERALDO PEDRO DE FREITAS CAXAMBU 26:30
49 Mario Silva Borges BS 26:32
99 Fabricio Reis da Fonseca 26:40
88 Jose Roberto Mariano 28:21
123 Matheus Marques Souza HDL 28:23
74 VIVIANE TORRES VIEIRA avulso 28:25
119 Tamires Helena Braga BS 28:30
97 Mario Roberto Leite de Oliveira Condor 30:03
00 Luciana 30:03
110 Marcos Fernando Martins 30:05
98 Leonardo Aparecida Mendonça Leo Agua e Gas 30:38
121 Ulisses Cesar de Silva 30:40
89 Alessandra Pereira Castro Mendonça Leo Agua e Gas 34:02
111 Margareth Botelho Movement 34:33
90 Adriana da Silva Silveira Barcelos 34:38
100 Feliciano de Oliveira 34:54
122 Lucas Marques Souza HDL 34:55
51 Maria Eugenia Cinquetti Ferracioli Condor 35:20
107 Luciana Turchetti Nascimento Condor 35:21
91 Ana Maria de Oliveira Condor 35:48
92 Andrea de Fatima Pereira Fraga Condor 35:51
109 Marcia Stravini Condor 37:18
116 Rodrigo de Oliveira Joia
CLASSIFICAÇÃO 13 KM
1 Joao Paulo de Souza 41:57
75 Joao Paulo Candido Ligeirinho 45:01
2 Wilian Brito 45:08
62 Rinaldo Daniel da Silva 45:15
131 KLEBER CAXAMBU 45:20
95 fabio f gomes tres corações 46:51
55 OTAIR BATISTA MOREIRA FILHOS DO VENTOS S.T.LETRAS 47:17
21 Eduardo Silveira Calixto 47:35
50 Mário César Pereira BS 47:59
3 Jose Rodrigo Ramos XIX 50:44
46 Marcos Antonio da Silva Guimaraes Neonutry 52:46
35 Jose Dimas Caetano 53:01
54 Nivaldo Raimundo França Condor 53:45
24 Elias Ribeiro Academia Mega Fitnnes 53:56
5 Adriana Domingos da Silva 54:00
117 Rômulo do Nascimento Três Corações 54:06
47 Marcos Vitor Reis AATP 54:18
44 luis carlos gome da silva SILVA MARCONDES / MOGI GUACU 55:00
8 ADRIMAR JOSÉ MOREIRA FILHOS DO VENTO S.T.LETRAS 55:15
118 Rosan Henrique Ribeiro Santa Rita do Sapucai 56:12
73 WILLIAM JOSE JOSUE GONÇALO AATP. DE TRES PONTAS 56:29
66 Valdomiro Vieira 56:42
6 Adriana Rosa Pereira Caetano AATP 56:51
71 Wladmir Anibal Ribeiro de Bragança Pinheirinho 57:04
128 SIDNEY AMADO NEVES AVULSO 57:46
17 CARLOS EDUARDO ARAÚJO FILHOS DO VENTO S.T.LETRAS 58:24
30 Hélio Borges de Lima Avulso 58:40
125 GILMAR DE D. LUIZ AVULSO 59:01
29 Gildo Candido da Silva Condor 59:23
33 Joel Batista Fernandes Condor 59:24
22 Elio Alves de Almeida yoki 60:03
12 Anderson Frans INATEL 60:26
124 DANIEL PEREIRA CRUZ AVULSO 60:30
129 EVARISTO JOSE DA VEIGA LAMBARI 1:01:07
28 Francisco de sales Pires AJAA 1:01:17
56 Paulo Henrique Feliciano Pouso Alegre 1:04:20
48 Mariano Silverio de Moraes 1:04:41
26 Enio Antonio Padilha APAC 1:04:46
58 Paulo Sérgio da Silva Itajubá 1:04:56
36 Leandro Teodoro Braga BS 1:05:08
53 MIGUEL ARCHANJO DE BRITO AATP 1:05:20
20 Edson de Oliveira Santos APAC 1:05:44
45 Marcelo Ribeiro da Cunha APAC 1:05:53
27 Erico Vitor Francisco APAC 1:06:39
34 José Benedito de Souza BS 1:07:00
68 Venicio Jose Franco Condor 1:08:19
60 Ricardo Abrahao Basilio 1:09:07
1:09:13
129 EVARISTO JOSE DA CRUZ 1:09:16
61 Ricardo Antunes Brant 1:09:19
65 VALDELEI ROBERTO DE OLIVEIRA FILHOS DO VENTO S.T.LETRAS 1:09:30
103 GLÁUCIO JOSÉ DE OLIVEIRA CARVALHO AVULSO 1:09:40
32 JOAO TADEU RAMOS LAMBARI 1:09:48
84 Joao Ribeiro de Carvalho Condor 1:09:50
38 Leon Denis Vicente Junior Movement 1:09:51
14 Auxilene Izabel da Silva Ferreira Minas kan,atletismo Pouso Alegre 1:09:53
13 Antonio Salmon Felipe Endorfina SGS Team 1:10:05
76 Jose Sebastiao Moreira REVEZA RACING 1:11:03
37 Lee Nery Atletismo Pouso Alegre M.G. 1:11:26
11 Ana Paula Feliciano Pouso Alegre 1:121:29
79 Daniel Rodrigo da Conceiçao 1:12:08
9 Alexandre Barcellos Nogueira 1:13:07
16 Carine de Faria Cunha Corre TC 1:15:28
64 Valdeci Augusto da Silva APAC 1:16:29
59 Plinio Helder Barbosa da Silva Enegia Vital 1:18:16
86 Alexandre Figueiredo Boschi Condor 1:20:16
83 Julio Cesar Toledo da Silva HDL 1:20:18
63 Roberto Olavo F. Oliveira Condor 1:23:31
69 Antonio Jose dos Santos Condor 1:23:40
70 Wagner Perez Bannitz Junior Condor 1:24:30
133 JOSEANE APDA ROCHA 1:24:43
41 Luciano Marinho Ribeiro 1:24:44
15 Beatriz Alessandro de Lima Pouso Alegre 1:24:47
10 Amaury Braga 1:24:48
4 Richardson Marques Pereira 1:24:50
52 Max Parreiras 1:25:03
127 JOAQUIM NELSO DE MELO REVEZA RACING ADVENTURE 1:25:10
72 William Claret Barbosa Energia Vital 1:25:16
77 ADRIANA KIAN 1:25:19
42 Lucy Borges de Almeida 1:25:20
39 Lucas Franklin de Almeida Sanches Energia Vital 1:25:40
18 Conrado Jose de Oliveira 1:26:50
67 Veltman Souza Brandani Tenorio Movement 1:28:03